Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Старые обои и новогоднее настроение!

Разбирались мы на чердаке бабушкиного дома. Кто чего, а я конечно же пуговицы, тесемочки собирала. Еще, кстати, очень много осталась ручного кружева, которое пришивалось на материал и украшался низ кровати. Я пока еще не придумала куда его можно применить, поэтому пока лежит, ждет своего часа)
Но вот среди всего, я вдруг обнаружила кусок интересных обоев! С одной стороны они под дерево, с другой однотонные. Мама у меня еще спрашивает, мол зачем тебе какие то старомодные обои, А я ей, Новый год впереди -подарки убудем упаковывать!!!А дело еще было в сентябре...
И вот, сейчас я об этих обоях вспомнила, и дааааавай подарки крутить! Правда не все, а только для одной семьи, надеюсь, что до остальных тоже дело дойдет)
На большой квадратный подарок, ну прямо просились снежинки! Вырезала, приклеила, и для прочности (и красоты) еще и нитками перемотала!
Сегодня ночью снилось как снежинки вырезаю, видимо пара уже и для дома начать вырезать))
Видела где -то в инете идею с елочкой. Я для контраста добавила зеленую детскую фольгу.
Так как моя коллекция пуговиц значительно пополнилась, я решила изобразить пуговичную елочку. Кстати, когда я решила разложить все пуговицы в шкатулочки по цвету, то выяснилось, что больше всего пользовались популярностью черные, потом белые, ну а бронза достается КРАСНЫМ  пуговицам!
А для этого подарка елочки связала моя сестра! Вернее сначала я попробовала, но по другой схеме. Получилось.... ну мы решили пусть будет береза такая)) А у Оли очень даже милые! Я внизу схемку оставлю, вдруг кому пригодиться)
У меня теперь пуговиц много, клею где попало))
Елочку начинаем вязать с макушки! надо набрать 3 вп, а потом в первую провязать 2 ст. с/н, ну а дальше согласно схеме!
4 коммент.