Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Мой вариант календаря Адвента.

Первый день зимы!!!
и даже снег выпал))) Чувствуется , что Новый год приближается. Потихоньку заготавливаем открыточки, коробочки. покупаем мишуру....
Больше всех праздника ждет конечно же ребенок! И что бы как то скрасить ожидание мы с мужем решили сделать для него календарь Адвента!
Больше всего мучилась с заготовками, т.к. решено было сделать коробочки 8 на 8 см. и пришлось каждую по отдельности вырезать из ватмана. просто белая с ленточкой нас не устроила- для ребенка все таки! захотелось чего то яркого, детского и сказочного! спас декупаж и гель с блестками ))
Циферки рисовала собственноручно и разукрашивала акварельными карандашами.
Завтра начнем открывать. А что бы у Макса не возникла желания вскрыть их всех поставили повыше-на верхнюю полочку кухни.
на фотках можно увидеть разные варианты компоновки, т. к. я еще не решила поставить их всех что бы только цифры были видны или разнообразить картинками)))

Ну и запоздало дописываю, что с этим "календариком" участвую в блоге
БабочкаЯночка. удачи нам ;)






Ну и запаздало добовляю фотографии остальных коробочек. с каждым днем их становится все меньше и меньше.... А ведь так много еще хочется успеть!

8 комментариев:

Mari комментирует...

Классно!!!)
Юля, а что же внутри?)))

Юлина комментирует...

Спасибо, Маша!
Конкретно сегодня Максимилиан найдет конфетку и пирата, а завтра для него пушку) еще не все игрушки куплены.Планируем машинки маленькие из набора(Дед Мороз для них гараж подарит на НГ:) ), зверят и прочие игрушечки которые могут поместиться в коробочку.
А в один из дней хотим билет в театр подарить. Может по ходу месяца еще что нибудь оригинальное придумаем.

Анонимный комментирует...

Очень красиво, а главное, что места много в коробочке не просто для конфетки, а для игрушки.

БабочкаЯночка комментирует...

Юлина, спасибо за участие в нашем конкурсе. Отличная работа. Даже не знаю какую картинку выбрать для иллюстрации в специальной статье вам посвященной, так все красиво. Записываю вас в список участников. Желаю удачи.

Юлина комментирует...

Спасибо! Дети и не на такое могут вдохновить)))

Liza Arie комментирует...

Очень красиво получилось, да и работа какая проделана! Вот что значит - любящая мама постаралась!

Анонимный комментирует...

Юлечка, какая же Вы умничка, столько затрачено времени, труда, положительной энергии и маминой любви! Представляю, как Вашему малышу хочется добраться до этой красоты! Тоже участвую в этом конкурсе, у меня елочка и коробочка только одна, и на эту одну я целый вечер потратила, а у Вас аж 10! От всей души желаю Вам победы! (Ваша тезка)

Юлина комментирует...

Девочки, спасибо! Ожидание НГ прошло на УРа! и в будущем буду так делать!
А коробочек было 31 штука! Намучалась с ними , но радость ребенка того стоила!!!!!

Отправить комментарий