Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Мелочи которые украшают наш быт)

Наконец то и у меня руки дошли до личной игольницы! Формой вдохновилась у Маши।
Только у меня она огромная! Сделана из большой катушки от новогодней ленты।Чтобы была поинтересней чуток повышевала бисером।Понятия не имею как это делать правильно, но как то что то получилось))) Кружево из бабушкиного сундука, оно на самом деле очень широкое и было безумно жалко его разрезать। Представлялись картины как долгими , зимними вечерами бабушку вязала крючком бесконечное кружево, а я его .....

И вторая вещичка, вернее комплект! Это контейнер под мусор и под ватные палочки-диски। Стоит теперь на косметическом столике и глаз радует )))

0 коммент.

второй раз мамочка :))))

Всем привет! Теперь, когда позади не только 9 месяцев мучений, переживаний и больниц, но уже и целый месяц жизни в нашем мире, могу сообщить нашу самую главную новость!
Да! 15 февраля появилась на свет моя доченька, наша любимая девочка- София! Чаще всего именуемая попросту "сестричка" :) Максимилиан её просто обожает(тьфу,тьфу) уже пытается с ней играть, утешает когда она плачет, "меняет" памперс и даже моет । Вот оно счастье!!!!!!
ну конечно я не могла пройти мимо такого события и на выписку сделала ей первый бантик-цветочек. Он огромный и прекрасно смотрелся на выписном конверте! 0 коммент.