Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Мой первый МК!

Вот уж не знаю пригодится ли этот МК кому нибудь-велосипед я не изобрела))) Да и вообще то я обещала показать как я розочку делаю, но вот пока такой цветочек для коробочки.

Вырезаем нужной нам формы лепесточки.


Обязательно увлажняем!!! Можно завернуть во влажную салфетку или как я просто побрызгать с двух сторон. Излишки промокнуть сафеткой.

И срузу же начинаем придавать форму! Я делаю это на детальках от детского коврика, читала, что другие на мышкином коврике. Вообщем главное выбрать что нибудь помягче!        Вначале проводим по краю.

Дальше рисуем прожилки


И вот очень важный момент! СИЛЬНО НАЖИМАЯ проводим по середине!

И тогда у нас получается вот такой лепесточек!

Выбрав симпотичные и не очень, те которые не очень клеим в первый ряд. Я это делаю с помощью клеевого пистолета и моего сыночка)) На фото видно. что я ему доверила приклеить первый ряд.
Доклеиваем второй ряд, сердцевинку и любуемся результатом!
0 коммент.

Мои коробочкипакетики

Придумывая или используя новую форму коробочек всегда стараюсь сделать макет. Этот получился очень маленьким и миленьким) Храню теперь там колечки)

Как я делала этот цветочек можно  будет посмотреть здесь. это мой первый МК!

Две похожие коробочки, но и какие то разные))



У меня она почему то вызывает ассоциацию с советской первомайской открыткой))А на самом деле я её делала по заданию блога 
Подари кусочек счастья

палитра "Peacocks"


Все никак не могла пристроить эту бумажку, а вот к пакету она подошла идеально!

Обожаю эти пакеты! еле отдала:) вроде и все просто и ничего нового не изобрела, а вот прям распирает от гордости, что я их сделала! Даже муж сказал, что мой уровень растет))

Белые линии полета рисовала карандашом для французского маникюра)   (куплен был еще 7 лет назад и только один раз был использован по назначению))

А этих замечательных букашек я купила в магазине все по 36 рублей :)

И вот они все вместе! И раз уж так они мне нравятся, то я не могу не поучаствовать в

“Головоломке «Dress up! Дарим красиво!»” 

от scrapfactory.


6 коммент.