Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Пакетик, коробочка и "детская пластика"

Пакетик на заказ. делался по образу и подобию этого. Получился, пожалуй, даже поинтересней) Видимо с практикой  приходит опыт, рука набивается, и даже времени на это трачу намного меньше!

Эта коробочка под мыло для большого любителя мотоциклов. А при чем здесь велосипед спросите вы?  На самом деле это первый  Harley-Davidson. Вначале был вполне себе современный мотоцикл, он и по цвету идеально подходил, но вот  с этой бумажкой как то не смотрелся... Пришлось искать раритет) Меня правда все равно что то здесь смущает...  А вдохновил меня SS 72.
Очень хочется попробовать себя еще и в украшениях! Но т.к. есть опасения, что у меня не получится или меня это не захватит, решила попробовать начать с дешевого варианта детского набора "преврати пластилин в пластмассу". Процесс оказался увлекательным, а пластилин ужасным! После сушки все цвета изменились.  были красный и розовые, а получились вообще оранжевыми... А белые цветочки стали коричневыми(видимо передержала) . В общем хочется теперь "настоящую" купить и желательно самозатвердевающую :)  Из этих же я сделала заколочку для племянницы.

А это уже сынуля цветов намешал! Я вначале даже поругала, что он все смешал в одну кучу, а получилось очень даже симпатично.
1 коммент.