Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Шеби открыточка для любимого мужа и коробочки

В первую очередь показываю свою открыточку. Уж очень редко я их стала делать так меня коробочки пакетики захватили) Но тут подкрался хороший повод- вот уже 4 года как я в статусе ЖЕНА!!! даааа... 4 года со дня нашей свадьбы прошло... столько всего поменялось, мы изменились... У нас уже 2 замечательных детишек... И я СЧАСТЛИВА!          Свадьба эта льняная поэтому в уголку появилась вот такая тесемочка и 4 бусинки тоже символично)
оборотная сторона. понравилось работать с обрезками и картоном. хорошо хоть муж уже привык к моим экспериментам)
вот такая она вся рваненькая) Может даже переборщила? И уже когда все приклеила намертво осенило, что фон для LOVE надо было делать однотонным...строчка ручная.
"бутоньеркаа обыкновенная" вроде и все просто, но видимо из-за цвета нравится мне она)
Цветочек сделала на заколке и при желании его можно снять о использовать по назначению. А еще понравилось, что у тега уголки закруглила фигурными ножницами, такой он аккуратненький получился!
Ну и моя гордость! Трудилась над ней целый день. Коробочка получилась вместительная 20*20. И очень плотненькая, думаю потом её будут использовать как шкатулочку. По бокам объемным контуром нанесла точечные завитушки и обычная бумага сразу преобразилась !
Внутри выложила мягкой упаковочной бумажкой. Свой шарфик я вложила для примера, на самом деле там будут мыльца разные.
Цветочки конечно же я тоже сама делала. Очень понравился золотой бисер, он такой ровненький и миленький. надо будет еще такой серебряный приобрести. А, завитушки и рамочку тоже сама вырезала.
вот так коробочка закрывается. пуговица закреплена намертво. была продета сквозь бумагу, через ушко продет кусочек проволоки и все это залито горячим клеем. оторвать её можно только вместе с большим куском бумаги:)
Ну  вот собственно и подарок. Мыло - тортик, мыло в шерсти, кексик-шипучка и мусс для лица. все шоколадное, что и задало цвет моей коробочки.
Украшала  по скетчу  от блога СкрапБумага. Не знаю правда допустят  ли они мою коробочку, у всех вроде только открытки. Хотя свидетельство о браке приняли, может и у меня прокатит) В любом случае, девочки, спасибо за вдохновение!
Ну и со своими коробочками хочу поучаствовать в

Задание № 3: "Коробки, коробочки, коробулечки"от Днепропетровского клуба любителей скрапбукинга "Бумажное вдохновение".

11 коммент.

Фотолифтинг

Вот самонадеянно решила поучаствовать в фотолифтинге:) Понравилась мне фотография для вдохновения и захотелось нечто сделать подобное и с ботами моих детишек. Благо  Софии еще в 2 месяца купила её первые туфельки и не разу не пожалела кстати! мы их сейчас очень активно носим. У  Максимилиана как были кеды с развязанным шнурком так я их и сфоткала. Фоном послужил детские столик "случайно" разукрашенный  и пластилином заляпанный )
А вот и оригинал! как то сразу захотелось свою версию пофотошопить) потом может еще другой вариант выложу!
Спешите поучаствовать и вы! за подробностями в  блог scrap-lifting
1 коммент.