Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Инопланетные яйца)))

Именно так  "обозвали" мои яйца, когда их увидели на фотографии. Видимо из-за того что они почти парят в небе:)
А сотворились они у меня на одном дыхании, в творческом порыве и, конечно же, поздним вечером уже накануне Пасхи.
Взяла обычные пластиковые разноцветные яйца, за неимением акриловой краски покрыла штрихом обыкновенным и клеем ПВА. А дальше в ход пустила кружева и цветочки из своих запасов.
Эти три уже уехали в Питер.
Самое большое подарили бабушке.
Ну и детальки
Подарили мне бусинки в виде жемчуга, я в них увидела яйца))), и просто не могла не "свить" гнездышко)

Яйцо-кокетка. С беззаботным перышком и пуговицей с бабушкиного чердака! Цветочек получился случайно. Из пакета вывалился квадратик органзы, а снова лезть в шкаф ради него одного, чтобы убрать его на место мне не хотелось. Вот и получился такая загогулинка.

Эти цветочки я сама вязала еще года 2 назад, и вот наконец и они пригодились. А пуговицы моя счастливая находка! Все там же, на бабушкином чердаке, в огромном сундуке, новенькие, на фабричной упаковке они ждали меня! Специально наклеила обратной стороной, т.к. так лучше видно фактуру и всем сразу становится понятно, что они не простые, а ПЕРЛАМУТРОВЫЕ!!!

Эти цветочки старшая сестра подарила.И кусочек кукольной фаты))
Не скромно нравится, что цвет блузки совпадает с цветом глаз:)

А это уже сын фотографировал, как мама среди весеннего мусора ползает.

А вот и Максимилиан, в моих любимых сапогах)
Погода была по-настоящему весенняя, и так хотелось сфотографировать красивую проталинку, первую травинку. Но вокруг были только грязные ручейки и горы весеннего мусора...  И вдруг, почти чудо, как привет от лета, нашу дорогу перебежали муравьишечки. И сразу поверилось, что скоро будет тепло, и мы расстанемся с куртками и резиновыми сапогами! Картинка увеличивается, и вы тоже можете найти вестников лета))


И еще одна фотография. Мой магнитик нашел свое место на кухне у одной замечательной пары.



И хотелось бы поучаствовать в заданиях.

Пасхальные радости от"Скап бумага" (у меня цветочки тканевые если что)

Задание 30. Пасхальный декор"Модное хобби" (У меня яйца дома на веточке вербы висели, но день был такой чудесный, что сфотографировать их я решила на улице)))

"Пасха в стиле потертый шик!" от Арт-клуба Скворечник
до 5.05.2012 9 коммент.