Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Винтажная шкатулочка для души)))

Так редко получается сотворить что нибудь совсем без повода, а просто так , для себя любимой! Шкатулочка делалась с нуля. не очень стандартный для меня стиль винтаж, но иногда хочется сделать нечто иное. дней 5 я ходила вокруг неё и перекладывала туда сюда все элементы. что то убирала, еще добавляла))очень почему то хотелось что бы на крышечке много всего было)))
кстати открыла для себя, что если вначале завязать бантик, а потом замочить в кофе и высушить не отжимая, то получится намного живописнее, т.к. цвет ложится не равномерно))
ангелочек с новогодних бус и был перекрашен из золотого в бронзовый цвет. цветочки сама еще летом делала из кожзама, а сеточку стащила с окна старой квартиры. она там видимо уже много лет провисела и стала натурально винтажной)) очень нравится, жаль не со всех окон утащила))



Очень важны ваши коментарии и замечания, поэтому пишите все как есть не стесняясь! 2 коммент.

“Новогоднее Ассорти 2011″! от “Блоги Мам”

Ура, сообщество “Блоги Мам” запускает Новогоднюю Акцию.
А приз там будет не один, а ! отсюда и название акции – “Новогоднее Ассорти 2011″! :) кроме того будет Специальный приз от БабочкиЯночки- наборы из 20 мягких магнитиков разного размера – от 5х9 до 9х12 – для творчества с детьми. Они будут разыграны между теми участниками, кто не выиграет 7 первых призов. Тогда всего призы получат не 7, а 12 человек!

А каждый участник сможет претендовать на один или несколько “вкусных” призов по своему выбору. а можно и на 7 если размещать их на разных сайтах!


Мы с сыночком решили замахнуться на замечательный Приз №2. Сказка Ханса Кристиана Андерсена “Оле Лукойе” от Магазина детских книг Bookashki.net


0 коммент.