Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Последние коробочки для мыла.

 Ну вот мы уже "на чемоданах", и я до делала последние коробочки для мыла. Даже жалко как то. Вроде только "бизнес" стал налаживаться, появляются заказы... Пока не понятно для кого я их буду делать в Вологде. На да ладно! Зато больше времени будет для проекта "Детские альбомы". Да, да! Забыла рассказать! Мы из Орла переезжаем в Вологду!
Ну и вот собственно говоря и коробочки:
Попросили повторить вот эту коробочку. Ну я чуть чуть её  изменила, но принцип тот же. Розочку делала сама! В следующем посте покажу как.
Нравятся мне эти пупырочки. Бумага такая приятная на ощупь становиться)

Стихотворение выбирала заказчица. И повод такой хороший 30 лет совместной жизни у родителей.
Ну а это уже с "начинкой". Даже и не вериться что эти вкусненькие тортики полностью сделаны из мыла))

А вот еще один тортик! Попросили сделать просто упаковку, что бы в поезде не помялся, но я не удержалась и чуть-чуть украсила. А мне даже понравился такой минимализм)

Входит и выходит :)

А это показывает как работает сарафанное радио. Девочка для мужа заказала мыло  с его мотоциклом и коробочку, подружка увидела и заказала такое же, но  с машиной :) А мы, что? Мы только рады! Сегодня, кстати еще для одной девочки мотоцикл печатала, но коробочку под него уже делать не буду.

У меня опять ретро стиль)

Моя гордость! Сделала на одном дыхании! И почему то так она мне нравится)) А вот заказчица от неё отказалась :( Видимо по стилю не подошла. Не поверите, а я даже и не расстроилась! Теперь эта красота у меня останется! Если правда кому нибудь не подарю ;)

Розочки вырезала, крайчики загнула ножницами,приклеила на объемный скотч и горячий пистолет. И вот такой букетик получился!

Продолжаю использовать Светины бабочки)

На тычинки приклеила бисер(на самом деле он не такой гигантский, и почти не заметен), а на ягодки малюсенькие полубусинки.

Крышечка держится на ажурной тесьме(намертво приклеена) А может надо было её спрятать?

мыльце выглядывает) Это Катюшка наделала для всей моей семьи!

И сзади можно увидеть такую надпись.

3 коммент.