Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Игра "Новогодняя гирлянда" день 2!

Продолжаем!
условие сегодняшнего дня:" На втором баннере должна быть еловая или сосновая ветка (именно ветка, а не целая елка). Может быть любой - на бумаге, дырокольная, самодельная, вырезанная."

С этим у меня возникли проблемы. ну нет у меня веточек еловых, ну совсем никаких. поэтому не долго думая сделала ее сама! и вот что у меня получилось.

спонсор сегодняшней буквы магазин "Мой мир скрапбукинга". и вот такой замечательный приз! 0 коммент.

новогодние коробочки под мыло.

Продолжаем готовиться к Новому году:)
Последнее время увлеклась подарочными коробочками! Вот и творю разные по потихонечку))) А тут еще и две замечательные мастерицы в нашем городе активно занялись мыловарением. и своим заказчикам рекомендуют заказывать красивые коробочки у меня.
вообще то я никогда в жизни на рукоделии не зарабатывала деньги.Всегда делала только для души или в подарок друзьям. и вот "докатилась":) Посмотрим, что из этого получится. Коробочки с мылом уже у счастливых обладателей, и сегодня мне должны будет привезти мою первую за последние 3 года "зарплату"!
А еще с этими коробочками хочу поучаствовать :
"Скрап без Границ"Задание №6: Новогодняя палитра: красный, зеленый и золотой до 23.59 часов по МС, 26 декабря
"Scrapfactory" Головоломка "Пакуем подарки!"
"i love scrap" Задание - Подарочная упаковка (до 7 января)


2 коммент.