Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Игра "Новогодняя гирлянда" день 1!

В блоге Nails and Quilling Оля затеяла новый марафон "Новогодняя гирлянда".
Трудиться все вместе мы будем 11 дней( столько букв в фразе "С новым годом")
Над первым своим флажком я трудилась целые вечер:) Вся сложность была в том, что от него зависит какая будет гирлянда вообще! Поэтому пришлось продумывать на несколько дней вперед! Я решила её сделать чисто в новогодне-рождественских цветах красный, зеленый,белый ну и конечно же золотой! условием первого дня было

- использовать кружево (настоящее НЕ бумажное) ИЛИ украсить флажок остролистом (в любом виде: дырокольный, бумажный, самодельный).

интересно, а что будет дальше?!


основа из почтовой коробки, поэтому он оооочень плотненький! Буквы все вырезала из толстого картона. Решила, что главными в этой гирлянде являются все таки буквы, поэтому большинство украшений будет приходиться на них!
Ну и выполнила условие: есть чуток кружева на самой буковке, ну и листики остролиста тоже есть! а еще вся буковка обмотана тонкой проволокой, да не простой, а золотой!!! в прямом смысле этого слова! подарили мне кусочек безумно дорогой ткани с ручной вышивкой. я её потихоньку использую, а при вырезании остаются кусочки украшений, я их вытянула и буковку обмотала! на фотке видно часть орнамента. правда шикарная?!и вот мой первый флажок!
А спонсор игры магазин "Листочек в цветочек" и потрясающий приз!
3 коммент.