Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

yellow

В последнее время стала популярна новая игра. суть в том что бы по цепочке передавать новый цвет. И вооружившись фотоаппаратом искать 9 предметов нужного оттенка! И из получившихся фотографий составить коллаж. Я долго не могла решиться почему то на это, но все же не удержалась и выпросила цвет у Маши. Мне достался желтый!
У нас сейчас каждый день дожди поэтому очень приятно было окружить себя маленькими"солнышками".
И вот , что я нашла (фотографий на самом деле было больше, я остановила свой выбор на этих):
Перчатки Куда ж без них! Но почему то не смотря на позитивный цвет радости от мытья посуды они не доставляют))
Детская игрушка в виде кусочка сыра с мышками, а в дырке еще виднеется ракета-прорезыватель, очень актуально для нас уже становится!
Фоторамка На фото мои любимые мужчины на фоне "золотого" клёна.

Мои любимые пяточки в желтых носочках.
Пуговички, куда ж мы без них ;)
На кухне нашла сразу 2 пачки какао! Это мы с сыном любители попить вечерком.
Мыло динозаврик-стегозаврик.Сын его обожает! И руки теперь вроде даже чаще моет. А пахнет он дыневой жвачкой!!!!Это нам Катя опять подарила, были еще две таких шипучки для ванны.
Плед. Зимой очень холодно было, вот сестра моя на рождение дочки и подарила. Очень пригодился.
Ну и странный конструктор который сын называет "косточки" (просто они в развернутом виде по форме напоминаю косточку).Вообще то он разноцветный, но я выбрала только желтые и соорудила такой шарик. Увлекательная игра и для взрослых и для детей!

На самом деле очень увлекательно искать предметы нужного цвета, не менее увлекательно потом коллаж составлять, поэтому всем рекомендую попробовать!
Для участия просто оставьте свой комментарий, а я вам загадаю цвет! 2 коммент.