Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS
По Сашиному 16 скетчу у меня получилась вот такая открыточка! Я его перевернула только на 90*.А роль двух черточек которые там с одной стороны у меня выполняют рамочки.(И теперь очень переживаю а подходит ли она под скетч)
А еще мне бы с ней хотелось поучаствовать в задании от Арт Уголка Открытка № 9. Про любовь. А посвящена она – Всероссийскому дню семьи, любви и верности который будет 8 июля.Вот такая у меня летняя валентинка (немаленьких должна сказать размеров)

Здесь чуть - чуть видно мой экстремальный(на утюге) горячий эмбросинг ))была картинка такая ,но после маленьких эксперементов она стала вот такой ;) А вот собственно и скетч!

7 комментариев:

Sasya комментирует...

прекрасные птички!!

Ольга Нагирняк комментирует...

Очень оригинально! Нежно :)

Valeria Netrebo комментирует...

Так красиво, ты так здорово их состарила... Очень изящная винтажная штучка)

Лена-Лен.-ленточка комментирует...

очень интересно)))насыщенная работа!))и скетч, как мне кажется, просматривается...возможно, только за исключением полосочек, но это ничего страшного-они немного сместились))у каждого своё видение)) спасибо за участие))

Marina Moser комментирует...

Интересная открытка :)) А я не знала, что эмбоссинг на утюге можно делать... Кстати, я где-то видела, что ты спрашивала про картинки Christian Asuh. Их можно скачать http://cards-foryou.blogspot.com/2010/05/blog-post_10.html отсюда. Они в очень хорошем качестве :)) Там много других картинок, мне очень нравятся рисунки Sophie Griotto :))

Юлина комментирует...

Всем спасибо за приятные отзывы! Мне действительно это очень важно! Очень рада что просматривается мой стиль винтаж) Я только начинаю со всем экспериментировать.
А Marina Moser отдельное спасибо за полезную ссылочку! Очень трудно порой найти что то интересное и хорошего качества, а там стооолько всего! Здорово!

Yana комментирует...

Красивая открытка. Картинка с голубями очень милая.

Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

Отправить комментарий