Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Игра «Сюрприз от Дюймовочки». Matchbox.

решила я поучаствовать в игре.
Условия игры.
1. Необходимо взять пустой спичечный коробок и оформить его в скрапстиле. Если у вас нет спичечного коробка, то его можно склеить самостоятельно, используя шаблон.
2. Положить в коробочек как можно больше скраповых радостей. Предметы не должны повторяться, однако, допускается повтор одинаковых элементов разного размера или цвета.
3. Положить заскрапленный коробочек в конверт. По желанию можно добавить маленькую открыточку, АТСку или письмо – наверняка, такое дополнение будет очень приятно вашему адресату. В назначенный день отправить конвертик и ждать, когда вы получите свой.
все подробности здесь.
интересно для кого же я буду сюрпризик отправлять ))

5 комментариев:

Тори комментирует...

А сюрпризик поедет ко мне))))ура!

Юлина комментирует...

А коробочка уже готова:) осталось только собраться сходить на почту))))

Анонимный комментирует...

У Вас до сих пор нет сайта, хотите заказать хостинг, зарегистрировать дешево домен, нужна качественная расктрутка тогда Вам сюда [url=http://yestech.ru/]разработка сайтов инструкция
[/url]

Анонимный комментирует...

Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] салон красоты 4 солнца
[/url]

Анонимный комментирует...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]процент армирования железобетонных конструкций
[/url]

Отправить комментарий