Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Свадебные конвертики

Все началось с того, что меня попросили сделать конвертик на свадьбу. Я его уже показывала вот здесь. А т.к. до свадьбы еще оставалось 2 недели, то Маша (заказчица) успела сделать мне рекламу и мне заказали еще 3!!! Единственное условие, что бы были не похожими, т.к. все на одну свадьбу)) 
На мое счастье рядом с домом открылся не плохой магазинчик для всех видов рукоделия.Надо отметить единственный в городе, поэтому счастью моему нет предела) Там даже МК проводят за 50р., только материалы все надо самим покупать)
Ну по такому делу я дырокольчик себе новый прикупила(давно мечтала о бабочках, теперь они по всему дому), а еще нашла потрясную бумажку, дешевую штемпельную подушечку(качество правда так себе зато цвет бронза), много стразиков и еще так по мелочам) Вообщем то всю выручку и спустила:)
ну а теперь много фоток.
Красивая бумажка и украшений не требует

Бумага двухсторонняя, поэтому рамочка сделана из обратной стороны. Надпись сделана на кальке и просто продета в рамочку. Затонировала чернилами, что бы придать блеска и не очень выделялась.

Обратная сторона тоже блестящая. Еще ангелочек остался)
Поздравление тоже на кальке. Основа конверта из бумаги для художников с текстурой льна. За счет этого он получился ооочень плотненьким.
Легкий и воздушный. Напоминает свадебный тортик. В его создании активное участие принимал мой муж Рома. Именно он определил сколько и как должны лететь бабочки. Его идеей и было создание объема у надписи(ну и помучилась я) Да и вообще все бусинки приклеены с его одобрения))

На обратной стороне при помощи белого перламутрового контура получились милые бабочки.
И даже на поздравлении можно рассмотреть бабочку)

Воздушное перышко, красивые розочки и много стразиков. Застегивается на нежную пряжечку.
Стразы разного размера и цвета. есть даже малюсенькие полубусинки. Очень мне понравился такой эффект)

Для обратной стороны заранее распечатала картинку, добавила голубкам сердечко-бусинку. А бантик держит ленточку-застежку)
На поздравлении тоже стразики. Нашла классный шрифт С СЕРДЕЧКАМИ! По моему очень даже по теме)


Интересный проект стартовал в  ScrapTime  "Скрап-кадр". Вот только у меня получились не открытки, а конвертики, поэтому не знаю примут ли мои работы...  А вот и шикарные кадры из фильма "Мария-Антуанетта":http://7dn.ru/upload/articles/D70C56460A9B6656C325785D005E0B94/2-Marie-Antoinette_fmt.jpghttp://logo.blogs.com/photos/uncategorized/450x30012.jpgэх, хороша......

P.S. Все фотографии увеличиваются и я открыта для критики!


5 комментариев:

Madam комментирует...

прелесть какая))) Очень понравилось))

Юлина комментирует...

Спасибо!

Yuliya комментирует...

К сожалению, не можем принять Ваши милые конвертики для участия в челлендже ScrapTime, по правилам - только открытки!

Valeria Netrebo комментирует...

Ты молодец, столько красоты натворила, и такие разные.. Завидую, у тебя все так аккуратно получается))..

Valeria Netrebo комментирует...

Ты молодец, столько красоты натворила, и такие разные.. Завидую, у тебя все так аккуратно получается))..

Отправить комментарий