Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Мой творческий беспорядок!

участвую в фото-конкурсе

"Что на столе у тебя?.." 

Одно из рабочих мест, это огромный стол который мы с дочей честно поделили по полам! На своей половине София (4 месяца)наводит марафет, а на другой я бумажки перебираю.   А иногда она просто наблюдает за мной, хорошо хоть пока еще маленькая и не может до всего дотянуться)) чаще всего мне своего места мало и я залезаю и на её часть) Ну а  когда на столе место заканчивается, то я забираюсь в"БАР"! на фото я в процессе выбора ленточек для пакетика.


Рабочее место 2! За счет открывающейся дверцы создается дополнительное рабочее место! А так как именно здесь (и в 3 полках под ним) хранятся все мои скрап богатства, то очень удобно делать что то по мелочам. Как например здесь я выбираю бусинки для пакета. Здесь же очень любит "работать" и Максимилиан ( почти 4 года) . я ему разрешаю пользоваться всем кроме ножа и бумажки)) И кстати в отражении можно увидеть головы моих помощников! куда же без них))

ну и третье место обычно ночное. Это я уже оккупировала комнату сына. здесь находится наш с ним ноутбук и принтер, поэтому здесь я тоже частенько заседаю. Кстати ноут он считает своим(кто еще может похвастаться в 3 года своим компьютером за 60 тыс. ) и тут папе выдал недавно "Знаешь, папа, почему мама сидит все время в моей комнате за моим ноутбуком? Просто у ней нет своей комнаты!!!" Посочувствовал мне значит. Хотя папа то как раз ворчит, что мои вещи уже во всех комнатах(сейчас у нас их три).на фото я в процессе выбора цветочков для коробочки.




Вот так у меня сейчас проходят мои творческие терзания) Хочется добавить, что это уже четвертая наша съемная квартира с момента когда я увлеклась скрапом, поэтому места и организация хранения все время менялись. И я как и все мечтаю о собственном уголке, а в идеале и побольше. :) И навоображала уже себе кучу  разных вариантов, все дело за квартирой )

Результат пакетика и коробочки можно будет посмотреть в следующем посте!

4 комментария:

Veda комментирует...

Стол на двоих это круто!
Очень понравилось фото ))

Amrina комментирует...

)))прелесть!! только смотри за Софьей!! Мой сынулик в 4 уже вовсю крутился на столе своем))
а вообще, очень здорово придумано)) Всей семьей творчеством занимаетесь!
Приглашаю на конфетину ко мне http://granisoznanija.blogspot.com/2011/06/mrina-30.html
Буду рада знакомству))

Юлина комментирует...

Вот такие вынужденные мерымечтаю что бы научилась сидеть, а то одной рукой не очень удобно работать)
И точно, за ней глаз да глаз уже))
Спасибо за приглашение на конфетку)!

t-piligrimova комментирует...

Юля, спасибо за экскурсию по рабочим местам! Да, в такой атмосфере дети обязательно вырастут творческими личностями!
Спасибо за участие в фото-задании Сhallenge-km-shop

Отправить комментарий