Привет! Меня зовут Юля и я очень рада видеть вас у себя в гостях.Живу я в городе Орел, и не давно мне исполнилось 26 лет!!! kapitonihina@mail.ru
RSS

Сама не знаю что творю! 3

Авантюра №1. Этап третий

Для этого этапа нам понадобится лента, подходящая по цвету к декору, и штамп-надпись.
Клеим ленту на заготовку, заворачивая ее концы под эту самую заготовку (чтоб работа выглядела аккуратнее). Ленту клеим на заготовку в произвольном порядке (главное, чтоб она вписывалась в вашу композицию). Отдельно готовим мини-заготовку для штампа. Можно немного оттенить заготовку (штемпельной подушкой, тенями, красками и т. п.) или сделать ее многослойной и  наносим текст на нее.
Теперь осталось дождаться следующего, заключительного этапа!
Я довольна как слон, т. к. нашла изумительные ленточки и всего за 10р., за метр)) А самое главное одна из них прекрасно подошла к моей открыточке.  
 С надписью вообще отдельная история! Во первых решила я её презентовать одной очень интересно девушке Айгуль. Познакомились мы с ней на маникюре. Я ждала свою очередь, а её доделывали. И решила она меня погрузить в прекрасный мир Mary Kay, начав с бесплатного макияжа) Ну а кто же от халявы откажется))) Поэтому и надпись такая. Кстати может кто пользовался этой косметикой, понравилась, аль нет?

А делала я её так. Штампа у меня конечно же такого не было, только распечатка. Вот её то я и перевела на листочек. обвела фломастером для эмбоссинга, посыпала прозрачной пудрой. И готово. Вот только цвет хоть и голубой, но оказался очень бледным. Тогда я снова смешала пва с гуашью и нанесла спонжиком по всему листу. Конечно же на месте надписи я без труда её удалила.По моему здорово! Надо будет запомнить на будущее!
 Вот она, моя ленточка!
 Наверное это будет выглядеть так, но кто его знает, что нам преподнесут в последнем задании)))
Первый этап здесь
Второй этап здесь
 

5 комментариев:

LoveVN комментирует...

Очень ярко и позитивно!!! :-)

Юлина комментирует...

Спасибо! Видимо прекрасная погода способствует к хорошему настроению и позитиву!

Юлина комментирует...

Лена, спасибо!

sunny-t комментирует...

красиво получилось, интересная идея с надписью)

Юлина комментирует...

Спасибо! Я уже заметила, что все самое необычное придумывается когда не хватает материалов)))

Отправить комментарий